нас таких много сгнивших изнутри ,нашедших внутри себя бога.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ты о вере.или о величии0Amelia: о господи...у тебя в голове каша#Написал аноним
-
ахаха.как ты видишь мир мамочка.о себе тебе судить.реалистка.0Amelia: научись понятно и грамматно формулировать свои мысли.я не могу ответить тебе,так как не понимаю тебя.#Написал аноним
-
жестоко ты0Amelia: детка,это реальность#Написал аноним
Новых комментариев: 0
