... я все еще в поиске человека, который знает цену каждому своему слову nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 14 января 2012 15:16 | Комментариев: 4 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 Ну а что мешает быть знакомыми?Меня можешь звать Энтони, я кот. Amelia: ахахах хорошо,кот))) меня зови Евой))) # Написал аноним 14 января 2012 0 Возможно и я.Ведь это так просто. Amelia: странно,мы даже не знакомы # Написал аноним 14 января 2012 0 Меня зовут Antony Amelia: хорошее имя)мне нравится) не ты ли просил тебя полюбить?) # Написал аноним 14 января 2012 0 Я знаю цену всем своим словам и я отвечаю за свои слова. Amelia: ооо это хорошо,но кто же ты?) # Написал аноним 14 января 2012
хорошо,кот)))
меня зови Евой)))
не ты ли просил тебя полюбить?)