Я думала, что любить его уже нету мочи
Я каждый вечер обещаю, что в последний раз желаю ему спокойной ночи
Но на утро просыпаюсь и мысленно целую его губы
Во мне уже заржавели все медные трубы.
Выгорели все пожары и утихли бури
Я ночами покупаю у барыги новую порцию дури
В укуренных эпизодах обтыкала пальцем все глобусы, карты, карьеры, что на мели
Я жду когда ты меня одним касанием сотрешь с земли.
Я постоянно в вечерней молитве спрашиваю у Бога: "сколько еще терпеть это недомогание"
Мне нужно, чтоб меня отправил в изгнание
В пустыню, в тайгу, в горячую точку
Я там обязуюсь родить ему дочку
А Бог отвечает: " тише-тише. не кричи так громко"
Он не хочет от тебя ребенка
Он крепиться к строптивым и целует в тонкие запястья
Я слушал и его молитвы, он не просит прощения и не желает тебе счастья.
...
| Комментариев: 0
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
