.

А время — оно не лечит. Оно не заштопывает раны, оно просто закрывает их сверху марлевой повязкой новых впечатлений, новых ощущений, жизненного опыта. И иногда, зацепившись за что-то, эта повязка слетает, и свежий воздух попадает в рану, даря ей новую боль… и новую жизнь… Время — плохой доктор. Заставляет забыть о боли старых ран, нанося все новые и новые… Так и ползем по жизни, как ее израненные солдаты… И с каждым годом на душе все растет и растет количество плохо наложенных повязок

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    грустно слишком.
    смотри с другой стороны,например то что чем больше ран,тем ярче жизнь
    чем она пассивнее тем скучнее
    выбирай свой путь-нужно уметь и коленки разбивать
    Amelia: это правда)я соглашусь,благодаря ранам,мы сильнее и уже сможем бороться,но порой раны так кровоточат.,.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Amelia Dee
  3. Блог
  4. .
.