Привет,мой друг!
И если ты читаешь
Послушай, что хочу тебе сказать
Не важно кого любишь, обожаешь
А главное ему всё просто рассказать
Да, бывают слёзы отвержения
Бывают слёзы радости, и что?
Ведь главное, чтоб было вдохновение
Писать чтоб было для кого
И главному ты в жизни человеку
Скажи "Я так люблю тебя!"
Лучше признания ничего на свете нету,
Успей сказать важнейшие свои слова...
Нахлынуло...
| Комментариев: 1
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
прекрасно сказано!))0Ариадна: Спасибо)))))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
