Новых комментариев: 0
  1. 0
    2) Рандомность. Появляется новая тема - заявки на "исполнителей", где пишется кто что умеет, а также скилл. Все желания рассылаются случайно.

    Плюсы:

    1. Полная анонимность; догадаться, что тебе придет и от кого невозможно.
    2. Никто не обделен - всем точно достанется рисунок или текст;

    Минусы:

    1. Заявка может не понравиться/ее исполнитель не сможет ее сделать;
    2. Высокая вероятность низких уровней;
    3. Невозможно получить более одного рисунка
    awevent: А вот это уже очень похоже на то, как мы разделяем сейчас, только сами описания в вашем предложении довольно абстрактные, а у нас дается референс.
    Позже нужно будет провести опрос - интересно такое участникам или нет.
    Спасибо за предложение с:
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Версия допиленная и доработанная, уже про проведение. Идея была ниже)

    Желающие описывают то, что они хотят получить - рисунок или текст, тему, содержание. Конкретика - только в первых двух, а сама начинка описывается только с помощью метафор и переносного смысла. Вся эта "анкетка" отправляется сообщения организаторам, а дальше у меня два варианта развития, какой больше подойдет.

    1) Все пожелания выставляются в отдельной теме, где каждый берет себе понравившуюся заявку. Соль тут опять же в том, что необязательно закреплять за кем-то отдельным - например, описание "Словно в сонной тиши, как будто на свету и во тьме, летит златокрылая птица, сажая семена звезд" каждым воспринимается по разному и в результате получаются совершенно разные работы. Опять же, сделанное отправляется в сообщение.

    Плюсы:

    1. Каждый может выбрать себе заявку по вкусу;
    2. Один человек может получить несколько разных работ;
    3. Один человек может нарисовать несколько разных работ по разным заявкам;
    4. Человек может выбрать заявку, которую он точно сможет сделать в лучшем виде (фильтр по скиллу);

    Минусы:

    1. Некоторые заявки могут быть обделены (одна получит больше работ, а другая - ничего);
    awevent: Минус довольно весомый, хотя идея хорошая и теперь более понятная)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    (На аск не влезло)
    В принципе это применимо как и для рисунков, как и для текстов.
    Дается буквально несколько слов/предложений, описывающих то, что Анонимус желает получить. Будь то персонаж или невтемный рисунок.
    Сама соль в том, что эти слова не описывают напрямую и самое главное - исполнитель должен сам додумать общую картину. Для примера, скажем, черные волосы можно описать и как "словно из угля", "сотканные из ночной темноты" и так далее. Но каждый увидит в них особенное - и получается, что один и тот же персонаж, если его описать с помощью метафор, превращается в нечто многоликое, а для каждого человека - свое лицо.

    Смысл в том, чтобы получить виденье своего желания другими людьми, во множестве других стилей - и ведь не факт, что оно будет похоже на оригинал.
    awevent: Если это не все, то отправьте выше полный текст, пожалуйста)
    Такое может не сработать, если человек захочет своего персонажа и будет описывать его таким образом, потому что в итоге может получиться что-то очень не похожее. А когда дают своего ОСа, то и желают получить именно его. Это работает скорее с чем-то абстрактным.
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Ви , суки пиздоебищинские , ви не преняли маю зоявку на эйфент , вы проста атвратительные мрази
    awevent: Толсто.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Все очень хорошо с:

    Но планируются ли еще ивенты, где фигурируют тексты?
    awevent: По крайней мере подобный Иксленду - планируется, просто не скоро.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Давайте уже следующий ивент. А то давно его уже ждут.
    awevent: Давайте без "давайте" :3
    Если его еще нет, значит, на то есть причины)
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Админ: Администратор у которого был доступ от этого ресурса сейчас в отъезде и по этому у нас нет возможности пока что отвечать здесь.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Что же за ужас такой, с итогами
    И вобще, сюда судя по датам почти не заходят
    awevent: Админ выше ответил, что не было возможности зайти на аккаунт. Сейчас все хорошо.
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Когда будут итоги?
    awevent: Уже очень скоро :3
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Человеки, а вам помощь не нужна? Ибо результатов нет не то что за седьмой — за шестой тур!
    awevent: А вот теперь мы можем ответить)
    Нет, не нужна, скоро все будет :3
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Админы, а почему несмотря на правила, не вычитают баллы за опаздания?
    awevent: А вот теперь мы можем ответить)
    Они вычитаются, когда опоздание критичное и нас о нем не предупреждали.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    А оценка от жюри 6 тура будет на этой неделе? Или будете опять тянуть до выкладки следующего тура?
    awevent: Планируется на этой неделе в выходные.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Может, кто-то не хочет делать хендмейд, может, кто-то не хочет рисовать стикеры. Знали же, на что идете, когда решили принять участие в ивенте. Надо уметь все.
    awevent: Администрация придерживается того же мнения, ивент подразумевает разные задания и все их нужно выполнить, если хотите дойти до конца)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    По-моему, вообще неправильно, что в этом туре обязателен рейтинг. Может, кто-то не хочет писать/рисовать прон и расчленёнку. Даже R - не круто.
    awevent: Не все всегда идет так, как хочется)
    Уметь выполнять поставленные задачи - здорово, даже если они вас не очень радуют.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Админы, устройте пожалуйста перерыв, мы уже дохнем все от недосыпа
    awevent: Ребят, все учтено, будет)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Эх, товарищи... А я с критикой =/
    Я понимаю что это первое подобное мероприятие, но всё же ожидалось более ответственного подхода к его проведению. В частности, к аспектам голосования. Уж если не с первой попытки, то после высказанных мнений, хорошо бы этот момент постараться исправить. А посему - мнение: сильно удивило, что оценки судей субъективны, чего быть не должно, раз уж они поставлены как "глас свыше". Субъективного мнения полно и в комментариях от других участников, но мнение жюри по идее "весит" больше, а местами звучит... Замечания по композиции и прочим столпам изобразительного искусства, в кассу и ценны. А вот личностная добавка порой придаёт весьма негативную окраску, что уменьшает уважение к оцениванию от, по идее, более профессиональных людей. Раз уж оно не может быть высказано в корректной форме, лучше бы и не звучало. В комментариях - вперёд, а в итоговой выкладке...
    awevent: Мы вас услышали, думаем, как быть)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Уже вторник, а оценок все нет -_-
    awevent: Уже среда и они скоро будут с:
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Все не можем дождаться оценок. Чем вызвана задержка? И Когда ждать?
    awevent: Задержка вызвана высокой нагрузкой на жюри. Ждать сегодня)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Дорогие админы, а можно спросить: жюри при оценке учитывает установленные вами правила? В правилах же прописано, что в мире нет магии и выживших разумных. Почему-то были замечены работы, в которых это проскальзывает, а графа "штраф" пуста.
    awevent: Некоторые способности были разрешены, это оговаривалось до начала ивента)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Ивенты круты сами по себе и участие в них радует)
    Но вот что плохо почти всегда во всех ивентах смотрят только на прорисованность и реалистичность артиков .
    awevent: Спасибо с:
    Тут дело не в ивентах, а в людях.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Друзья, а почему оценка жюри следующей части работ команд задерживается?
    awevent: Ждали документы)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    И почему в голосовании зрителей некоторые пользователи, участвующие в ивенте, упорно тыкают во всех опросах "я участник команды"? х)
    awevent: Видимо, не хотят влиять на средний балл. Тыкать туда не запрещено, хотя и не поощряется)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    А почему выбыла одна из команд? В ней тоже не поладили люди, или была какая-то иная причина?
    awevent: Они ушли добровольно, т.к. не хватает времени на ивент.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    А что в ней происходит сейчас? Что это за команды?
    awevent: Сейчас в ней проходит мероприятие, где набранные команды должны совместно придумывать, рисовать и писать.
    Предыстория: персонажи разных людей попали в один мир и теперь должны в нем выживать с:
    #
    Написал аноним
  25. 0
    В чем смысл вашей группы? Что в ней надо делать? Я просто еще не поняла о:
    awevent: Если вы ничего не поняли - то просто наблюдать с:
    В группе происходят различные мероприятия. Обычно с упором в рисование.
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Админы, а будете ли вы менять порядок выкладывания результатов работы команд? А то просто если порядок всегда будет один и тот же - будет не очень-то честно :(
    awevent: В следующий раз будем публиковать в том порядке, в котором сдают работы.
    #
    Написал аноним
  27. 0
    А возможно ли к основному тексту добавлять мини набросочки– зарисовочки? (они будут в ворде) , если при этом будет основаная иллюстрация?
    awevent: Нет, но вы можете прикрепить такие зарисовки отдельно.
    #
    Написал аноним
  28. 0
    А можно все анкеты как-нибудь прислать одним документом? Они же не будут засчитываться за 5 разных?

    В начале шумы и голоса доносились из какого-то предмета или звучали в голове?
    awevent: Можете прислать одним файлом ворда, если вы будете выполнять это задание в ворде)
    Шумы были из какого-то предмета.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    так суть не в количестве людей. А в том, что каждый раз выбирают только лучших, которые и маячат в каждом эвенте. А остальным, кто послабее, места и не хватает.
    awevent: Вы предлагаете не брать ребят, которые уже где-то когда-то участвовали?
    Это кажется более несправедливым.
    У нас есть ивенты, в которых участвуют любые желающие. Обмены артами и адоптами, адопты из яиц, например.
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Точнее больше жюри
    awevent: Зачем?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. awevent
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2