- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Самый отвратительнейший из отвратительнейших демонов... и просто идеальный дворецкий^^+2#Написал аноним
-
Милый и красивый:)+1#Написал аноним
-
Вы самый милый, красивый, хороший на вид демон, который просто обожает кошек! ^^"0#Написал аноним
-
Приятны и милы в общении.)0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
