Вычёркивать людей из своей жизни надо чёрным маркером. А не простым карандашом, надеясь, что в любой момент сможешь найти ластик..
*-*
Вычёркивать людей из своей жизни надо чёрным маркером. А не простым карандашом, надеясь, что в любой момент сможешь найти ластик..
Как же больно на деле оказывается то, о чем ты написала!