нада!+18 частенько слушаю эту песню!очень мне нравиться..........-надо бабок-надо бубу-надо трахаться, надо, надо ,надо, надо ,надо ,надо - нахуй всё.....-хочешь я скажу о чём думаю?-внатуре?-а не о чём,тупо молча так стою ,кайфую.... nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 28 марта 2014 22:03 | Комментариев: 3 позитивное негативное нейтральное Показаны нейтральные комментарии. Показать только позитивные, все, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 послушай Kerry Force такая охинея Быдло: норм) # Написал Immortality CAT 29 марта 2014