Упоротый сон :D

Предисловить много не буду) Из названия, думаю, все понятно :D

Итак... Сижу я со своими друзьями в Рисе (ресторан такой), и вдруг к нам подходит молодой человек и дает бесплатные билеты на его концерт)

Сейчас опишу как он выглядел (это важно :D). В общем...Лицо у него молодого Пола Маккартни, прическа Курта Кобейна, тело Джо Демпси, татуировка Тимо Зонненшайна и голос Давида Бонка :DD

Ну вот, дал он нам свои билеты и куда-то ушел...

Мы с ребятами сидим, болтаем о том, о сем и тут слышим рок музыку из соседнего зала. Ну, естессно мы пошли туда. Открываю я, значит, дверь в зал и внезапно оказываюсь на Олимпийском :D Этот ПолКуртДжоТимоДавид выступает на сцене с песней Bring me the horizon - shadow moses :D
Я моргнула и очутилась в первом ряду прям перед этим ПКДТД (сокращенный вариант от имен) :D Он меня заметил, спустился со сцены и куда то побежал :D не знаю почему, но я кинулась за ним :D

Бегу я значит, бегу, и БАЦ!! ...я на сенном рынке :D между рядов я заметила ПКДТД, убегавшего от меня. Я побежала за ним, и когда уже стала догонять, начала кричать "Билли Джо, я хочу тебе помочь!!" (Да-да :D его звали Билли Джо Армстронг :D) А потом я споткнулась о какую-то туфлю, упала и проснулась :D

P.S.: я вполне адекватная :D
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 8
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Всё в порядке. Помню весь сон носился на чуваком: ростом метров 5, голова слона, и одежда напоминает военный прикидон французов 18в. Причём бегал за ним на четвереньках (как брат россомахи, в самом начале когда они на блиндаж бежали), вот не помню что хотел спросить.
    Bonn: Я знала, что я не одна))
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ПКДТД - это что?
    Bonn: ПолКуртДжоТимоДавид сокращенно) там написано)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А мне нравится))необычно))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    мне, например, один криминал снится и много-много смертей. восстаний из мертвых и т.д.
    Bonn: Жутко тебе наверно.
    Я где-то читала, что смерть снится к тому, что ты забудешь прошлое, встанешь на новый путь и будешь двигаться только вперед) Но кто знает, правда это или нет..
    #
    Написал аноним
  5. 0
    У меня похожий сон был :D Я не одна такая упоротая :D
    Bonn: Нас много ;)
    #
    Написал аноним
  6. +1
    А кто говорит, что ты неадекватная. В снах можно увидеть и куда более странные вещи, уж поверь моему опыту. Такова структура нашего подсознания.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Можно узнать: что ты куришь? :D
    Bonn: Сканком балуюсь :D
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Сколько же ты дерьма слушаешь. И я не думаю, что всем так интересно знать, что тебе снится.
    Bonn: На вкус и цвет товарищей нет :)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Bonn
  3. Блог
  4. Упоротый сон :D
Упоротый сон :D