- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Глупышка+1читатель: В малой степени это правда... Я не во всех делах хорошо разбираюсь.#Написал аноним
-
Классику читать не пробовала?0читатель: Если из классики, то больше всего мне понравилась книга Лермонова "Герой нашего времени", еще поэзия серебряного века... Большой список тех книг, которые я хочу прочитать, но времени мало.#Написал аноним
-
Лучшими считаешь*0#Написал аноним
-
Я имею в виду, какие книги из тех, что ты читала, лучшими0читатель: Конечно, Джон Грин "Виноваты звезды", Лорен Оливер "Прежде чем я упаду" - эти книги действительно запомнились очень сильно. Есть еще несколько трилогий, но они не настолько запоминающиеся: Керстин Гир "Таймлесс.Трилогия дракоценных камней", Вероника Рот "Дивергент", Лорен Оливер "Делириум"...#Написал аноним
-
Ой, прочитанного. Не слабо мой девайс вносит коррективы в мной написанное))))0#Написал аноним
-
Позволь поинтересоваться, что из просчитанного тобой особенно запомнилось, что считаешь лучшим?0читатель: Вообще из прочитанного или только из этой книги? Если из всех, то каждая захватывает, но "свою" книгу я еще не нашла... Ну, а если Вы имеете ввиду "Виноваты звезды",то... после этой книги я многое переосмыслила в своей жизни да и в общем.#Написала Магистр Света
-
Книги - это особый мир. Держи плюс.0читатель: Спасибо#Написал Игнат Дамвротов
-
За любовь к книгам, выражаю тебе уважение0читатель: Благодарю.#Написал Ёрш
Новых комментариев: 0
