Новых комментариев: 0
  1. +1
    Глупышка
    читатель: В малой степени это правда... Я не во всех делах хорошо разбираюсь.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Классику читать не пробовала?
    читатель: Если из классики, то больше всего мне понравилась книга Лермонова "Герой нашего времени", еще поэзия серебряного века... Большой список тех книг, которые я хочу прочитать, но времени мало.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Лучшими считаешь*
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я имею в виду, какие книги из тех, что ты читала, лучшими
    читатель: Конечно, Джон Грин "Виноваты звезды", Лорен Оливер "Прежде чем я упаду" - эти книги действительно запомнились очень сильно. Есть еще несколько трилогий, но они не настолько запоминающиеся: Керстин Гир "Таймлесс.Трилогия дракоценных камней", Вероника Рот "Дивергент", Лорен Оливер "Делириум"...
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ой, прочитанного. Не слабо мой девайс вносит коррективы в мной написанное))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Позволь поинтересоваться, что из просчитанного тобой особенно запомнилось, что считаешь лучшим?
    читатель: Вообще из прочитанного или только из этой книги? Если из всех, то каждая захватывает, но "свою" книгу я еще не нашла... Ну, а если Вы имеете ввиду "Виноваты звезды",то... после этой книги я многое переосмыслила в своей жизни да и в общем.
    #
    Написала Магистр Света
  7. 0
    Книги - это особый мир. Держи плюс.
    читатель: Спасибо
    #
    Написал Игнат Дамвротов
  8. 0
    За любовь к книгам, выражаю тебе уважение
    читатель: Благодарю.
    #
    Написал Ёрш
  1. nektome.blog
  2. читатель
  3. По рейтингу
По рейтингу