- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Согласен, ножки умопомрачительные. Хотя мне, и кроме них, все нравится)+1читатель: Надо будет фотографию обрезать!#Написал Ёрш
-
Миленькая девчушка0читатель: Спасибо#Написал аноним
-
А где сделано фото? Место какое-то знакомое0читатель: Вряд ли оно будет для вас знакомым. Это заброшенное здание школы на берегу Азовского моря...#Написал Franz
-
Не беспокойтесь, я обратил внимание и на то, что между ногами и головой) Всё прекрасно)0читатель: Благодарю.#Написал eLEctro
-
Но, ведь не каждые ноги носят голову, которая любит умничать))0читатель: Между ногами и головой еще много чего есть!#Написал eLEctro
-
Охх, эти ножки)...0читатель: У большинства людей есть ножки!#Написал eLEctro
Новых комментариев: 0



