Без названия

+4
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Согласен, ножки умопомрачительные. Хотя мне, и кроме них, все нравится)
    читатель: Надо будет фотографию обрезать!
    #
    Написал Ёрш
  2. 0
    Миленькая девчушка
    читатель: Спасибо
    #
    Написал аноним
  3. 0
    А где сделано фото? Место какое-то знакомое
    читатель: Вряд ли оно будет для вас знакомым. Это заброшенное здание школы на берегу Азовского моря...
    #
    Написал Franz
  4. 0
    Не беспокойтесь, я обратил внимание и на то, что между ногами и головой) Всё прекрасно)
    читатель: Благодарю.
    #
    Написал eLEctro
  5. 0
    Но, ведь не каждые ноги носят голову, которая любит умничать))
    читатель: Между ногами и головой еще много чего есть!
    #
    Написал eLEctro
  6. 0
    Охх, эти ножки)...
    читатель: У большинства людей есть ножки!
    #
    Написал eLEctro
  1. nektome.blog
  2. читатель
  3. Фотографии
  4. Без названия #518074
  5. По рейтингу
По рейтингу