- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ты везде по всюду??+8Булат: конечно, Адель)#Написал аноним
-
бул помнишь телку у АЛТЫНА??? :D+7Булат: ахах помню :D#Написал аноним
-
Кульный) Продал мне гитару за штуку))) Я рада!)+4Булат: я знаю кто это написал ))#Написал аноним
-
мы еще должны исполнить эту песню в стиле "джаз" =)+3#Написал аноним
Новых комментариев: 0
