один вечер

я мысленно их сравниваю. та ночь была необычной. мне было хорошо, банально хорошо,никаких мыслей, страсть,желание,пьяные разговоры,флирт,ощущение, что тебя хотят дичайше,это было потрясно. сидеть на балконе смотреть вдаль, чувствовать запах табака,я все таки чертовски люблю смотреть как парни курят,это заводит, а после пары глотков пива запаха даже не чувствуется. а каждый раз когда тебя поднимают на руки,ты чувствуешь себя такой легкой,такой...девушкой)хд

прикосновения,объятия,напористость,взгляд как будто вот вот прожжет тебя. было ощущения что что то не так,что то не привычно. а потом не верилось на некоторые мгновения что это он, он ведь няша,что это,что это за дьявольская страсть и жажда?это я разбудила этого монстра?я?хера себе..)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0
    Новых комментариев: 0
  1. Комментариев нет...
  1. nektome.blog
  2. NanaNes
  3. Блог
  4. один вечер
  5. Негативные комментарии
Негативные комментарии