Вот в такой фигне я зарегистрировался...
Посмотрим что из этого будет)
Что-то новое...
| Комментариев: 2
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Но ты сказал именно про этот. Вот я и написала.0#Написала error
-
Например твои мысли, которые создадут блог. Или твои вопросы. Или цитаты. Да все что захочешь.0Андрей: Для этого есть уже куча других сайтов...#Написала error
Новых комментариев: 0
