Некоторым... Ставьте минус, ставьте плюсЯ на это не ведусь)))Посвящается змейкам, кусающим из-за угла. Надеюсь, Ваш яд когда-нибудь обернётся против своего хозяина, и Вы познаете всю прелесть заворота кишок. Приятного аппетита. Люблю, целую Я. nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 12 марта 2019 08:41 | 07 марта 2019 09:02 | Комментариев: 6 позитивное негативное нейтральное Показаны негативные комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, все. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0Комментариев нет...