Идиотское поколение. Меня бесит то, что бабы нихуя даже понятия не имеют о словах "шлюха", "проститутка" и т.д. Меня бесит что тебя, мою самую милую, оскарбляют бляди со стремными ебалами. Короче. Ты-заебись баба, какая Марина я хз. Люблю тебя очень сильно <3
боже, как ты можешь общаться с мариной!!!? она же проститутка!!! и еще не грамотная!! как ты с ней общаешься?!! я думала ты нормальная, а ты с ней дружишь..........бееее..... вы обе маразматички!!!
Chris: ты кто такая (ой)? :D Дело, собственно, сугубо личное с кем и как общаться, особенно мне. А ты хотя бы обоснуй почему я маразматичка) Пруфы и аргументы в студию)
Если у тебя есть личная неприязнь-ну извини, я не в теме и меня не ввязывай в ваши отношения)
Голос есть, сильный очень...но надо убавить громкость микофона
Если у тебя есть личная неприязнь-ну извини, я не в теме и меня не ввязывай в ваши отношения)