- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
ты так красива.. невыносима+2Кристина: оу..спасибо, спасибо)#Написал аноним
-
брутальная)))+2Кристина: мужииик)#Написал аноним
-
бу :)+2Кристина: бу)#Написал аноним
-
какие цветы любишь?) подарки любишь?0Кристина: любая девушка любит подарки, даже если говорит, что не любит) люблю полевые цветы. ромашки больше всего)#Написал аноним
-
у тебя есть парень?)0Кристина: нет#Написал аноним
-
Я бы вдул!_0Кристина: я бы тоже вдул!)#Написал аноним
-
почему такой авик в контакте?)-3Кристина: потому что мне так захотелось)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
