Если вы ищете здесь признания со стороны, то запаситесь клубками нервов и литрами валерианки.
Доказывать свои идеи( не важно новаторские или не очень) - дело сложное, а порой и бессмысленное. А может кто-то первоначально и задумывал внедриться в эту преступную шайку идиотов, я не знаю. Но вот, что я вам скажу:
Если вы серьезно поставили себе цель реализоваться здесь, то с вами что-то нетак.
Ваши обличенные в буквы душевные порывы будут тысячи раз натыкаться на скалы непонимания.
Не ищите тут поддержки. Концентрация хороших людей на 1 квадратный см некто ОЧЕНЬ МАЛА,
P.S никогда не возникало желания минусовать. Вот и не знала, что карма-то для этого дела маловата еще. Коментаторы открыли мне глаза.
То прокричат глаза.
А впрочем, страх- не оправданье,
Коль в ожидании душа.
И рвется, мечется и злится,
А я опять все прячу взгляд,
Мне просто нужно притвориться,
Примерив безразличия наряд.
Все когда-нибудь кончается
Трафик, красота, любовь и жизнь,
Но тебя ,ведь, не касается,
Ты же вечность будешь жить.
И *сейчас* не ценится нисколько,
Мы все оставим на потом,
Ты будешь счастлив,
Но не завтра, а только лишь на свете том.
Если Бог - это любовь. Почему тогда столько войн, столько болезней? Окончательно добивает эта фраза "Бог не мстит, он попускает". Да как это не называй, факт остается фактом. Почему миром не правит любовь и справедливость? Утопия....
