Отсутствие развлекательных ресурсов(мафия в чате, например) и т.д. Текстовый чат - это просто ппц какой-то, подобное я видел в "Чатвдвоем". В общем тут просто нечего делать.
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
вы молодой д'Артаньян - а я весь в говне, изн т ит ?0#Написал Dima
-
Тебе нечего нам дать, пустышка.0#Написал аноним
-
Так вали отсюда+3#Написал аноним
-
всегда огорчало то, что ВКшный планктон никогда не умел уебывать отсюда тихо.+5#Написала Нас Трое
-
Идиотам всегда нечем заняться.+2#Написал Пес
Новых комментариев: 0
