Первая запись) Итак, я ещё не знаю буду вести этот блог дальше или нет...но первую запись я всё же сделаю) Вообще, я люблю заниматься подобными вещами...=) О чём-то важном буду здесь упоминать=) nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 16 сентября 2012 18:47 | Комментариев: 6 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 +1 Эх, не сдержусь и напишу всё же, что превосходная форма "внимательнее" не употребляется со словом "более". На большее не претендую, ибо мы не в школе, а я не учитель. Однако ж, продолжай в том же духе - глядишь, из блога получится конфетка. :-) Катерина: Ничего, я не против советов) Спасибо.=) # Написал аноним 17 сентября 2012 +1 Тогда поработай над поиском ошибок и редактированием. Они пока всё-таки есть. :) Удачи тебе. :-) Катерина: Ахаха)) Спасибо, конечно!) Я так-то уже вторую запись сделала=) Кажется, более внимательнее )) # Написал аноним 17 сентября 2012
На большее не претендую, ибо мы не в школе, а я не учитель.
Однако ж, продолжай в том же духе - глядишь, из блога получится конфетка. :-)
Спасибо.=)
Удачи тебе. :-)
Я так-то уже вторую запись сделала=)
Кажется, более внимательнее ))