#1.

Да, человек смертен,но это  еще полбеды. Плохо то,что он иногда ВНЕЗАПНО смертен,вот в чем фокус!

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Булгаков.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    И зачем это в общей ленте? Если надо выебнуться, мог бы что-то путное выложить...
    #
    Написала Йолка
  3. 0
    Еще одна бессмысленная цитатка
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Поддерживаю оратора ниже. Ты бы хоть автора указал, что ли.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Да вы уже заебали со своими цитатами. Одна ванильнее другой, просто. Этот из мастера, тот из фауста. Уёбывайте.
    #
    Написал(а) Лавлэс
  1. nektome.blog
  2. Johnny Cage
  3. Блог
  4. #1.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии