это не правда,ок?
каждый индивидуален по-своему. Даша превосходно выглядит!
всегда ухоженная. мимика чудесная.
страшненькими по моему мнению можно назвать только блядей,которые носят мини-юбки со своим целлюлитом,мажутся автозагаром,что выглядят как курицы-гриль,волосы осветляют до такого состояния,что они уже выглядят как мочалка.
Дарья-чудесница
каждый индивидуален по-своему. Даша превосходно выглядит!
всегда ухоженная. мимика чудесная.
страшненькими по моему мнению можно назвать только блядей,которые носят мини-юбки со своим целлюлитом,мажутся автозагаром,что выглядят как курицы-гриль,волосы осветляют до такого состояния,что они уже выглядят как мочалка.
как взяла бы да уебала того кто это написал
не в обиду, Дарья