logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [58]
Личный блог
Фотографии [3]
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
«
1
[2]
Новых комментариев:
0
+1
ко сказал что я из круглого
Юра:
не трудно догодаться
#
Написал аноним
24 июля 2014
+1
что понятно?
Юра:
кто ты
#
Написал аноним
24 июля 2014
+1
С могилёвской облости скажем так
Юра:
ну тогда всё понятно
#
Написал аноним
24 июля 2014
+1
удача мне не помешает а тебе пригодится
Юра:
ты с Круглого?
#
Написал аноним
24 июля 2014
+1
тебе нужно ну а мне нет
Юра:
удачи
#
Написал аноним
24 июля 2014
+1
скакзать кто я можно, но не нужно
Юра:
ну так и мне можно нормально ответить, но не нужно
#
Написал аноним
24 июля 2014
+1
что ну? а по нормальнее ответить нельзя
Юра:
а сказать кто ты, тоже нельзя?
#
Написал аноним
24 июля 2014
+1
ну ок интерестно когда тебе ктонибуть так напишет ты тоже так скажешь
Юра:
Ну
#
Написал аноним
23 июля 2014
+1
Смысл дай подумать интрига ну просто если сказать уже не интерестно
Юра:
пфф, ну говори тогда что угодно, мне пофиг.
#
Написал аноним
22 июля 2014
+1
а вот не скажу
Юра:
Тогда не вижу смысла говорить, что я тебе нравлюсь...
#
Написал аноним
22 июля 2014
+1
ты мне очень нравишся
Юра:
оу)...а ты кто?)
#
Написал аноним
22 июля 2014
+1
Очень красивый
Юра:
пасиб!))
#
Написал аноним
22 июля 2014
+1
Милый очень :*
Юра:
спасибо!)
#
Написал аноним
20 июля 2014
+1
а вот не скажу)всё равно ты со мной встречаться не захочешь, а я бы с тобой не против замутить)
Юра:
Может и хотел бы, а ты вот не говоришь кто ты...
#
Написал аноним
17 июня 2014
+1
Мы с тобой переписывались в ВК недавно)если намекну больше то ты поймёшь кто я...
Юра:
я много с кем переписывался))...так что поконкретней говори))
#
Написал аноним
16 июня 2014
+1
не, я всё равно боюсь, красавчик, жаль что не мой.
Юра:
ну так а ты скажи кто ты, не бойся, хотябы намини))
#
Написал аноним
15 июня 2014
+1
а мне кажется это страшным)мы с тобой переписывались)
Юра:
это не страшно, просто скажи)
#
Написал аноним
13 июня 2014
+1
Ты меня знаешь, но я боюсь сказать кто я.
Юра:
почему ты боишься?...здесь нет ничего страшного)
#
Написал аноним
11 июня 2014
+1
Я - девушка!
Юра:
а кто ты?)...кроме человека и тд.)
#
Написал аноним
09 июня 2014
+1
Правильно.Она тебя не достойна.
Юра:
возможно...тогда кто достоин?
#
Написал аноним
08 июня 2014
+1
Почему ты её бросил?
Юра:
не надо вести себя как шалава.
#
Написал аноним
08 июня 2014
+1
Почемй тебя Сиводина бросила?
Юра:
кто сказал, что ОНА меня бросила?
#
Написал аноним
08 июня 2014
+1
Видела.
Знакомым.
Юра:
хмм...когда ты видела?...недавно?
#
Написал аноним
08 июня 2014
+1
Не нужен тебе этот чубчик,ты и так красавчик!!!
И,кстати,многим девушкам он не нравится!!!
Юра:
мммм....ты меня хоть без чуба видел(а)?
и кому не нравится?
#
Написал аноним
08 июня 2014
+1
Человек я)
Юра:
серьёзно?)...а точнее?)
#
Написал аноним
07 июня 2014
+1
Блин, ты такой классный)**
Юра:
Ооо)..а ты кто?)
#
Написал аноним
06 июня 2014
+1
Ты красивый**
Юра:
спасиб)
#
Написал аноним
20 мая 2014
+1
ЁУуу.да-да-да!Ёууу
Юра:
Ыыыы!)
#
Написал аноним
10 мая 2014
«
1
[2]
nektome.blog
Юра Лямцев
По рейтингу
стр.2
стр.2
Знакомым.
И,кстати,многим девушкам он не нравится!!!
и кому не нравится?