Новых комментариев: 0
  1. +1
    ко сказал что я из круглого
    Юра: не трудно догодаться
    #
    Написал аноним
  2. +1
    что понятно?
    Юра: кто ты
    #
    Написал аноним
  3. +1
    С могилёвской облости скажем так
    Юра: ну тогда всё понятно
    #
    Написал аноним
  4. +1
    удача мне не помешает а тебе пригодится
    Юра: ты с Круглого?
    #
    Написал аноним
  5. +1
    тебе нужно ну а мне нет
    Юра: удачи
    #
    Написал аноним
  6. +1
    скакзать кто я можно, но не нужно
    Юра: ну так и мне можно нормально ответить, но не нужно
    #
    Написал аноним
  7. +1
    что ну? а по нормальнее ответить нельзя
    Юра: а сказать кто ты, тоже нельзя?
    #
    Написал аноним
  8. +1
    ну ок интерестно когда тебе ктонибуть так напишет ты тоже так скажешь
    Юра: Ну
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Смысл дай подумать интрига ну просто если сказать уже не интерестно
    Юра: пфф, ну говори тогда что угодно, мне пофиг.
    #
    Написал аноним
  10. +1
    а вот не скажу
    Юра: Тогда не вижу смысла говорить, что я тебе нравлюсь...
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ты мне очень нравишся
    Юра: оу)...а ты кто?)
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Очень красивый
    Юра: пасиб!))
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Милый очень :*
    Юра: спасибо!)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    а вот не скажу)всё равно ты со мной встречаться не захочешь, а я бы с тобой не против замутить)
    Юра: Может и хотел бы, а ты вот не говоришь кто ты...
    #
    Написал аноним
  15. +1
    Мы с тобой переписывались в ВК недавно)если намекну больше то ты поймёшь кто я...
    Юра: я много с кем переписывался))...так что поконкретней говори))
    #
    Написал аноним
  16. +1
    не, я всё равно боюсь, красавчик, жаль что не мой.
    Юра: ну так а ты скажи кто ты, не бойся, хотябы намини))
    #
    Написал аноним
  17. +1
    а мне кажется это страшным)мы с тобой переписывались)
    Юра: это не страшно, просто скажи)
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Ты меня знаешь, но я боюсь сказать кто я.
    Юра: почему ты боишься?...здесь нет ничего страшного)
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Я - девушка!
    Юра: а кто ты?)...кроме человека и тд.)
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Правильно.Она тебя не достойна.
    Юра: возможно...тогда кто достоин?
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Почему ты её бросил?
    Юра: не надо вести себя как шалава.
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Почемй тебя Сиводина бросила?
    Юра: кто сказал, что ОНА меня бросила?
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Видела.
    Знакомым.
    Юра: хмм...когда ты видела?...недавно?
    #
    Написал аноним
  24. +1
    Не нужен тебе этот чубчик,ты и так красавчик!!!
    И,кстати,многим девушкам он не нравится!!!
    Юра: мммм....ты меня хоть без чуба видел(а)?
    и кому не нравится?
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Человек я)
    Юра: серьёзно?)...а точнее?)
    #
    Написал аноним
  26. +1
    Блин, ты такой классный)**
    Юра: Ооо)..а ты кто?)
    #
    Написал аноним
  27. +1
    Ты красивый**
    Юра: спасиб)
    #
    Написал аноним
  28. +1
    ЁУуу.да-да-да!Ёууу
    Юра: Ыыыы!)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Юра Лямцев
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2