да.ты.действительно та,которая всегда поддержит и выслушает.та-которая дорожит мной, та-которой дорожу я. никогда не встану между твоим выбором,надеюсь и ты так же.твоё мнение для меня очень важно.я люблю тебя коза:*
ты моя.душа.сердце.небо.кислород.
Darya: еху^^
я тебя везде узнаю *_*
все симметрично, знаешь:*
абсолютно не милая,стервозная пакость без которой вообще не видел смысла шастать на Некто))))))
самая понимающая,местами искренняя,с тяжелым складом ума(!),и эт самое,ну пиздец какая обаятельная.воооооот
Darya: да, спасибо, спасибо чо
х)
я не стервозен! ><
лично незнаком, пару тройку раз видел(а)- стильная и очень красивая, а в голове бардак, внутри неисчерпаемый склад интересного,
слишком много мыслей... почему то думаю, что мы во многом схожи
как то так)
Darya: спасибо за мнение)
хотя с некоторыми вещами могла бы поспорить.
ладно ладно)
ты интересная,со своим странным способом мышления)
никогда не могу правильно тебя понять,но хотелось бы)
было бы гораздо проще...
люблю тебя
Darya: с пониманием у многих тяжко складывается, увы и ах.
да и любят, наверное, зря.
благодарю.
а теперь ты лось!а вообще на работу надо устраиваться
Darya: хули вы все тут такие умные дохуя?)
а потом еще спрашиваете, с хуя я такой злой
ДА ПОТОМУ ЧТО БЛЯТЬ БЕСИТ КОГДА МНЕ УКАЗЫВАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ
НАХУЙ ПОШЛИ БЛЯТЬ
ты моя.душа.сердце.небо.кислород.
я тебя везде узнаю *_*
все симметрично, знаешь:*
самая понимающая,местами искренняя,с тяжелым складом ума(!),и эт самое,ну пиздец какая обаятельная.воооооот
х)
я не стервозен! ><
интересно.
спасибо)
слишком много мыслей... почему то думаю, что мы во многом схожи
как то так)
хотя с некоторыми вещами могла бы поспорить.
и почему так много негатива в твоих постах,после того как приехала домой?
разве?
наверное, ждал чуть больше поддержки от людей, которые называют себя моими друзьями, когда находятся под градусом
замолчи, бабка-вьетнамка :D
ты обещала мне раскривушку блеать!
ты интересная,со своим странным способом мышления)
никогда не могу правильно тебя понять,но хотелось бы)
было бы гораздо проще...
люблю тебя
да и любят, наверное, зря.
благодарю.
зато день быстро проходит..
я согласен, наверное
граммар наци негодует, кстати
а потом еще спрашиваете, с хуя я такой злой
ДА ПОТОМУ ЧТО БЛЯТЬ БЕСИТ КОГДА МНЕ УКАЗЫВАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ
НАХУЙ ПОШЛИ БЛЯТЬ
я бы даже помурлыкал, если б умел
а он теперь тогда кто?
с прошедшим))))
у него спроси)
спасибоу)
у меня-то весна
ладно, мне понравилось
бля лол
что за аноним, не знающий ягу-то