Новых комментариев: 0
  1. +3
    ни кожи ни рожи ни мозгов
    Darya: мама, я же просила, ну >__<
    #
    Написал аноним
  2. +3
    просто хочу тебя физически;)
    Darya: весна пришла, ага.
    #
    Написал аноним
  3. +3
    да.ты.действительно та,которая всегда поддержит и выслушает.та-которая дорожит мной, та-которой дорожу я. никогда не встану между твоим выбором,надеюсь и ты так же.твоё мнение для меня очень важно.я люблю тебя коза:*
    ты моя.душа.сердце.небо.кислород.
    Darya: еху^^
    я тебя везде узнаю *_*
    все симметрично, знаешь:*
    #
    Написал аноним
  4. +2
    и где же хейт?!
    Darya: я задаюсь тем же вопросом!
    #
    Написал аноним
  5. +2
    абсолютно не милая,стервозная пакость без которой вообще не видел смысла шастать на Некто))))))
    самая понимающая,местами искренняя,с тяжелым складом ума(!),и эт самое,ну пиздец какая обаятельная.воооооот
    Darya: да, спасибо, спасибо чо
    х)
    я не стервозен! ><
    #
    Написал аноним
  6. +2
    физически)) не плохо бы! да и не из за весны вовсе
    Darya: не плохо бы? -___^
    #
    Написал аноним
  7. +2
    умная и спокойная, но голос немного грубоват. даже добрая) нравится цитаты на стене вконтакте:D да че там, ты мега просто *_*
    Darya: голос? -__-
    интересно.
    спасибо)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    лично незнаком, пару тройку раз видел(а)- стильная и очень красивая, а в голове бардак, внутри неисчерпаемый склад интересного,
    слишком много мыслей... почему то думаю, что мы во многом схожи
    как то так)
    Darya: спасибо за мнение)
    хотя с некоторыми вещами могла бы поспорить.
    #
    Написал аноним
  9. +1
    Поразительно милая бестолочь. В веснушечках вся такая, будто на йогурт корицей тряхнули. В общем, люблю дуру.
    Darya: господи, как меня-то это умиляет..
    #
    Написал аноним
  10. +1
    не Дашкины, зато какииие.
    Darya: :D
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Когда курсач делать будем?! (Аноним)
    Darya: аноним, бросай все, езжай во фролово, будет тебе благословение на курсач :з
    #
    Написал аноним
  12. +1
    как ты после операции?
    и почему так много негатива в твоих постах,после того как приехала домой?
    Darya: после операции сносно
    разве?
    наверное, ждал чуть больше поддержки от людей, которые называют себя моими друзьями, когда находятся под градусом
    #
    Написал аноним
  13. +1
    негодующая,пьющая,белла недоделанная :Dза ребенком вапще не следишь,раскривушки делаешь,анжелина джолиииии:D)
    Darya: ахахах
    замолчи, бабка-вьетнамка :D
    ты обещала мне раскривушку блеать!
    #
    Написал аноним
  14. +1
    ты нихуянидельщица, найди себе достойное занятие
    Darya: сегодня же выпью за это!
    #
    Написал аноним
  15. +1
    ладно ладно)
    ты интересная,со своим странным способом мышления)
    никогда не могу правильно тебя понять,но хотелось бы)
    было бы гораздо проще...
    люблю тебя
    Darya: с пониманием у многих тяжко складывается, увы и ах.
    да и любят, наверное, зря.
    благодарю.
    #
    Написал аноним
  16. 0
    охуеть как сайт облагородили да?
    Darya: мне нравится "охуеть" и "облагородили" в одном контексте, так что соглашусь
    #
    Написал аноним
  17. 0
    пойдем выпьем?
    Darya: утром пить - примета плохая
    зато день быстро проходит..
    я согласен, наверное
    #
    Написал аноним
  18. 0
    у тебя нос грязный чтоли?
    Darya: да я вообще весь грязный, не заметно?
    граммар наци негодует, кстати
    #
    Написал аноним
  19. 0
    а теперь ты лось!а вообще на работу надо устраиваться
    Darya: хули вы все тут такие умные дохуя?)
    а потом еще спрашиваете, с хуя я такой злой
    ДА ПОТОМУ ЧТО БЛЯТЬ БЕСИТ КОГДА МНЕ УКАЗЫВАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ
    НАХУЙ ПОШЛИ БЛЯТЬ
    #
    Написал аноним
  20. 0
    ты лось:*****************
    Darya: только недавно был оленем
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Приятнушки. У нас с тобой взаимное обожание и любовь неземная, няняня.
    Darya: что, по ходу очень, редкая вещь :D
    я бы даже помурлыкал, если б умел
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты теперь Комар чтоле!?!?
    а он теперь тогда кто?
    с прошедшим))))
    Darya: у меня тысяча имен, смертный..

    у него спроси)
    спасибоу)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Я мастер-фломастер делать комплименты, ты ж меня знаешь. Это арсенал Сатаны.
    Darya: у Сатаны неисчерпаемый арсенал. и Сатана - самая замечательная.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    дура чтоле?доска то реально шахматная
    Darya: сама не красавица
    у меня-то весна
    #
    Написал аноним
  25. 0
    выпить надо за звание,ок?
    Darya: онлайн?
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ебать им аж интересно стало "какие"
    Darya: ну, кого-то парит, кому-то похуй
    #
    Написал аноним
  27. 0
    почему ты ставишь на аватары фотографии других парней,а не своего?
    Darya: по хардкору
    #
    Написал аноним
  28. 0
    улууууууунгуууууу!
    Darya: голова ж болит
    ладно, мне понравилось

    бля лол
    #
    Написал аноним
  29. 0
    уруру!блять тут нельзя меньше 10 символов писать
    Darya: 68
    #
    Написал аноним
  30. 0
    кто такая "яга"?
    Darya: лол
    что за аноним, не знающий ягу-то
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Darya Coma
  3. По рейтингу
По рейтингу