Счастлив тот, кто может разглядеть красоту в обычных вещах, там, где другие ничего не видят!
Всё — прекрасно, достаточно лишь уметь присмотреться.
Мы те кем мы хотим быть
| Комментариев: 3
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
врачОм0Dasha: а ясно!Не заметила!#Написал аноним
-
Глушак? Исправь на прямоток :D0#Написал аноним
-
Увидел аватарку и передумал писать умный коммент. Да-с, и исправь ошибку в графе "о себе".0Dasha: какую?#Написал аноним
Новых комментариев: 0
