Жизнь мудрее нас?
Все идет своим чередом?
Боооже, жизнь - это просто набор совпадений, случайностей и на этом она строится.
В ней нету смысла, абсолютно. Даже если бы ты изобрела что-то новое, это ничего в мире бы не поменяло, потому что это мог бы изобрести кто угодно, кроме тебя. Пускай не в тот же момент, что и ты, но рано или поздно это бы случилось.
Это просто мое мнение.
Все идет своим чередом?
Боооже, жизнь - это просто набор совпадений, случайностей и на этом она строится.
В ней нету смысла, абсолютно. Даже если бы ты изобрела что-то новое, это ничего в мире бы не поменяло, потому что это мог бы изобрести кто угодно, кроме тебя. Пускай не в тот же момент, что и ты, но рано или поздно это бы случилось.
Это просто мое мнение.