logo href
Анонимность позволяет размещать информацию в открытом, сыром виде!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [20]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
дате
.
Новых комментариев:
0
+2
щас в аську зайду
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+2
ты говорила что тебя все заеба....
Даяна:
яя конкретно тебе ничего не говорилА блеать! ты меня не заебал!
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+2
теперь думай
кто тебя заеба.......
Даяна:
меня никто не заёбывал! я тебе этого не могла говорить!
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+2
тебе скажи
ты меня знаешь)))
Даяна:
мммм) нууу сказыыыыы..)
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+2
И ТУТ УСПЕЛА ПОБЫВАТЬ)))
Даяна:
эмм...ну тип того...хД знать бы кто ты
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+1
СУПЕР ДЕВОЧКА)
#
Написал аноним
21 апреля 2011
+1
Я тебе нужен?ОгО нихххееерааа себе
Даяна:
Я ТЕБЕ ЭТО УЖЕ ГОВОРИЛА!
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+1
хм...
трудно будет
не слышала не разу? канешно ет не всегда правда
сорятся только с теми с кем хотят помериться а других посылают
Даяна:
всё равно. давай мирится. ты мне нужен)
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+1
все ровно ты приувеличиваешь да я как то и не пытаюся тебя вывести мне не зачем это делать
Даяна:
ну вот и всё. давай не будем ссориться.
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+1
ты меня не заебал!
мб ты приувеличиваешь?
Даяна:
нет... я тебе сто раз это говориила..меня трутно вывести из себя.. и у тебя это не получается хДДДД =Р
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+1
ты меня не заебал!
хДД)))
я под столом
Даяна:
да я говорила,ь что все заебали, но я была на эмоциях, можешь ты понять бля???!! у меня много проблем щас! надоело всё, чего ты придираешься к словам то?!!!
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+1
неее..
ты говорила
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
чесно не помню
скажи если не сложно
Даяна:
ГОВОРЮ! ТЫ МНЕ НУЖЕН.
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
я забыл как там ты меня вчера назвала
часов в 11 ночи в аське
Даяна:
Виталик....Я тебя никак не называла. вообще то. ты сам себе всё накручиваешь.. успокойся уже.
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
ой вызывают маму твою
Даяна:
Виталик...? ммм..? или...нет?...
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
ты же вчера вроде коленкой ударилась с мамой поругалась и в школу выганяют?
так угадаешь кто я?
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
а что за ето будет?
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
ухахахаххахахахаха
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
хДД))
хДД))
хДД))
хДД))
#
Написал аноним
20 апреля 2011
-2
...............
Даяна:
нуу?.. кто?...я многим это вчера говорила....
#
Написал аноним
20 апреля 2011
nektome.blog
Даяна Левченко
По рейтингу
По рейтингу
кто тебя заеба.......
ты меня знаешь)))
трудно будет
не слышала не разу? канешно ет не всегда правда
сорятся только с теми с кем хотят помериться а других посылают
мб ты приувеличиваешь?
хДД)))
я под столом
ты говорила
скажи если не сложно
часов в 11 ночи в аське
так угадаешь кто я?
хДД))
хДД))
хДД))