Мне нужно выговориться, ведь все так надоели.
Надоело все и всё) ведь всё напряжно.
Мне надоел весь беспорядок в голове, но я бессильна в этом.
^)^
Мне нужно выговориться, ведь все так надоели.
Надоело все и всё) ведь всё напряжно.
Мне надоел весь беспорядок в голове, но я бессильна в этом.