Новых комментариев: 0
  1. 0
    ты поедишь на мартовский фест?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты писала о ENCORE всякие гадости в аске???
    Alex: оно мне надо?
    если я хочу что нибудь сказать,я говорю это в лицо!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты про кого в твиттере пишешь??
    Alex: про людей!
    и это мое дело про кого писать в твитте!
    не нравится не читайте и не заходите на мой твитт!
    ни кто вас не заставляет!
    С уважением Alex!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    кто лучший друг и подруга?
    Alex: Друг-Григорий Михайлов
    Подруга-Терещенко Яна
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Какая твоя самая любимая танцевальная группа у тебя в городе?
    Alex: Конечно же AT!!!
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ненавижу тебя!!!
    Alex: Как не странно я тоже!
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты эгоист!
    Alex: вау
    #
    Написал аноним
  8. 0
    ЛАВКИСКАМЕЙКИ ТЯ!
    Alex: Тебя тоже:3
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты совсем,совсем забыл про меня!
    Alex: Ну прости!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Ты иногда мне бесишь!
    Alex: Не могу иначеXD
    #
    Написал аноним
  11. 0
    братишка ай лавю тя
    Alex: спасибо:*
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты лучший друг на свете:3
    Alex: ты тоже^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Alex
  3. По рейтингу
По рейтингу