- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
дорогие для тебя люди. Кто они?0Deleted: было#Написал аноним
-
на машинке0Deleted: о дааа, суучкаааа ахах#Написал аноним
-
дак поздно уже. всё, нету смысла больше жить...поэтому валю в колпино АХАХАХА0Deleted: ахахах ну это уже совсем другой разговор :) пешком?#Написал аноним
-
Человек ДолгоЭ не поздравил меня с днюшкой...жизнь закончилась, дай совет что мне делать?0Deleted: как не поздравил? да поздраавит, не парься аха#Написал аноним
-
И все? а кроме танцев?0Deleted: это самое любимое, остальное долго перечислять#Написал аноним
-
Твои любимые развлечения?0Deleted: танцы :)#Написал аноним
-
Я просто поражаюсь твоей смелости, ты умница!!!!!! Никогда таких людей мне не встречалось!!!!!!!0Deleted: ты про что?#Написал аноним
-
почему ты плакала?(твиттер)0Deleted: да уже неважно#Написал аноним
-
ну давай всех!0Deleted: О________о#Написал аноним
-
всех перечислить?)0Deleted: ну ну#Написал аноним
-
И с кем же он ей изменяет?)) хахаха0#Написал аноним
-
слепая,тебе изменяют а ты ничего не замечаешь)0Deleted: Оо#Написал аноним
-
такая ты страшная)0Deleted: да вот такая!#Написал аноним
-
моя подругЭ)0Deleted: ахахах алоЭ#Написал аноним
-
у тебя дружный класс?0Deleted: конечно#Написал аноним
-
фух.хорошо что мы в Питере)))0Deleted: я то в питере)#Написал аноним
-
спасибо за участие в соц опросе :D0Deleted: да не за что)#Написал аноним
-
разумным считаешь то что всех учащихся Москвы будут держать в школах до 18:00?0Deleted: правда? Оо думаю да, это правильно#Написал аноним
-
Как ты относишься к завтрашним митингам в Москве?тебя то не касается.но просто мнение)0Deleted: честно, мне вообще как то всё равно на это, все эти митинги ничего не дадут вообще, я более чем уверена#Написал аноним
-
Катя, спасибо, что ты есть со мной! Я очень тобой дорожу - ты один из самых близких людей для меня! Я уже без тебя не смогу! Очень тебя люблю!!!0Deleted: везде тебя узнаю! лав#Написал аноним
-
Всё,всё,молчу.0Deleted: вот и отлично#Написал аноним
-
А вот зря.0Deleted: ХВАТИТ,А!!!#Написал аноним
-
А ты подумай.0Deleted: не хочу и думать...такого быть не может...#Написал аноним
-
Тебе изменяют.0Deleted: что? ты про что?#Написал аноним
-
Так бред тут пишут...смешно читать просто все эти оскорбления.......сами то не устали ещё?0#Написал аноним
-
А это нормальный человек который пишет Кате такие вещи? Нормальные родители бы такого человека не вырастели!0#Написал аноним
-
зачем трогать святое?это ты называешь её подругой/другом?трогать родителей-последнее дело.и ты зря думаешь что это круто назвать чью то маму шлюхой.посмотри на свою и представь что о неё тоже самое скажут.0#Написал аноним
-
хаха если она страшная то твоя мама точно шлюха))0#Написал аноним
-
сука уродливая.0Deleted: ок#Написал аноним
-
ты ужасна.+1Deleted: ок#Написал аноним
Новых комментариев: 0
