Новых комментариев: 0
  1. +1
    Сука, ненавижу тебя, и тем не менее с одной стороны люблю)
    Извини) У нас всегда так...либо не может оторваться друг от друга...либо ненавидим)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хз ненавижу людей которые без денег родителей Нихуя не значат но сука так понтуются теми же вещами которые опять же куплены родителями!(
    Саша: ух ты и кто это такой осведомленный?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Саша Михайличенко
  3. По рейтингу
По рейтингу