Новых комментариев: 0
  1. 0
    бабник?бабник?
    Дмитрий: а что для тебя означает этот термин?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты очень рисункогеничный :DD
    Дмитрий: рисуй,меня,рисуууй
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я приду к тебе во сне хихи
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а ты пользуешься бритвой?????????
    #
    Написал аноним
  5. 0
    я вообще люблю с ним побазарить ,когда связь ок
    Дмитрий: кис :*
    #
    Написал аноним
  6. 0
    когда в питер приедешь,такие фотки сделаееееем
    #
    Написал аноним
  7. 0
    шгонрепкаувздщлшогнрпеакву
    Дмитрий: имбицилов прошу удалиться
    #
    Написал аноним
  8. -1
    писюн.......
    Дмитрий: имеется
    #
    Написал аноним
  9. -1
    кто такая Вера??????????????
    #
    Написал аноним
  10. -1
    любит булочки пожрать,вот и как не толстеешь ,а
    Дмитрий: хуй вам,кисы)
    #
    Написал аноним
  11. -4
    пидар редкостный
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Дмитрий Маллис
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2