- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
бабник?бабник?0Дмитрий: а что для тебя означает этот термин?#Написал аноним
-
ты очень рисункогеничный :DD0Дмитрий: рисуй,меня,рисуууй#Написал аноним
-
я приду к тебе во сне хихи0#Написал аноним
-
а ты пользуешься бритвой?????????0#Написал аноним
-
я вообще люблю с ним побазарить ,когда связь ок0Дмитрий: кис :*#Написал аноним
-
когда в питер приедешь,такие фотки сделаееееем0#Написал аноним
-
шгонрепкаувздщлшогнрпеакву0Дмитрий: имбицилов прошу удалиться#Написал аноним
-
писюн.......-1Дмитрий: имеется#Написал аноним
-
кто такая Вера??????????????-1#Написал аноним
-
любит булочки пожрать,вот и как не толстеешь ,а-1Дмитрий: хуй вам,кисы)#Написал аноним
-
пидар редкостный-4#Написал аноним
Новых комментариев: 0
