ты заходишь в квартиру
в свой дом
а там и не он вовсе
там сгусток гниющей и всепожирающей суеты
надменно смеющейся над тобой
ты пришёл сюда
думая, что будет спокойно
ты пришёл сюда
думал,что всё хорошо
но ты не один такой
ты не один недоволен этим дерьмом
таких как ты здесь полон дом
и все, как и ты
пытаются заявить
о том
что это неправильно.
попытаешься возразить?
оглянись, вокруг тебя уже толпы людей
заранее жаждущих разорвать тебя на куски
ты не один такой
и они
не одни
что ты можешь то?
против них?
ничего
парень, очнись
открой глаза и сними с них свой розовый
всё печально
всё реально
захотел мир перевернуть
а перевернул чашку с чаем
и разлил его на пол
победа и вечный траур
мною по мне.
noname.
