дым сигарет уже не спасает от нервов
руки всё больше трясутся
алкогольное опьянение, как на зло, пару секунд длится
рутина приставила к моему горлу нож
однообразность держит в тисках
одиночество и прочие синонимы безрадужной экзистенции
окружили и не дают выползти
не вдохнуть и не выдохнуть
и ни одной руки помощи
вместо них руки с вилами и камнями.
"что я наделал?", -
написано на табличке на клетке, в которой я заточён
ЧТО Я НАДЕЛАЛ?
не уж то я обречён?
не уж то выхода нет?
хочу чтобы чёрное испарилось.
хочу чтобы на моём пути распустился рассвет.
хочу чтобы кто-нибудь подошёл, взял меня за руку и прошептал:
"Всё кончено, можешь открыть глаза"
И он не обманет меня.
Хотя бы на этот раз...
what have i done?
| Комментариев: 0
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
- Комментариев нет...
Новых комментариев: 0
