Новых комментариев: 0
  1. -1
    подтверждаю, у меня тоже так
    #
    Написал аноним
  2. +1
    С адменом все норм, просто в рекламе снимался: https://twitter.com/andrew_chsh/status/1283824415994712065?s=20
    #
    Написал Maybe
  3. +1
    Отче, чета я из подписчиков не могу удалить забаненых мной юзеров. Заблоканые на сайте удаляются, а заблоканые м н о й — нет.
    #
    Написал lilXutsidЗr
  4. +3
    Отче, вы пропали чет(
    А вот када много коммов в посте, и цитируешь комм на другой странице, то выходит что в цитате "текст скрыт", можно это как то пофиксить, чтобы цитата была? Комм же не удален, он на другой странице.
    Dmitry: нет пока, увы.
    #
    Написал lilXutsidЗr
  5. 0
    Как ваши дела?
    #
    Написал аноним
  6. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написала Argentum
  7. #
    Написал аноним
  8. 0
    Предложение. Как насчёт анонимного общего чата? То же самое что сейчас есть, но без аватаров и ников. Не всех устраивает общий чат в плане анонимности, при этом общаться не тет-а-тет а со многими сразу хочется.
    Dmitry: лично я не представляю формат такого общения.
    без ников никак не обратиться, не ответить.
    #
    Написал аноним
  9. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написала Argentum
  10. +2
    Хреново же тебе будет в реальной жизни, когда поступишь в универ и будешь жить в общаге, или работать с такими закидонами в любом коллективе. Огого, попробуй там повыкидывать подобные фортели. Узнаешь по чем фунт лиха.
    #
    Написал аноним
  11. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написала Argentum
  12. +4
    К комментарию ниже добавлю, что Аргентум регулярно обменивается плюсами с новичками. Накрутка кармы.
    #
    Написал аноним
  13. +4
    На всякий случай, прошу принять меры против Аргентум, которая постоянно и злонамеренно оскорбляет всех пользователей сайта, считая, что ее пеленки-распашенки не пахнут, но при этом обвиняющей во всех своих подлянках других.
    #
    Написал аноним
  14. +4
    Может тебе поискать другое место для общения, если тебя воротит от анонимности?
    #
    Написал аноним
  15. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написала Argentum
  16. +3
    Зачем нужен сайт анонимных мнений, если на нем нельзя высказывать анонимные мнения. Люди от души повеселились. А ты (с которой якобы хотят все дружить) бесишься, что повеселились без тебя.
    #
    Написал аноним
  17. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написала Argentum
  18. -7
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написала Argentum
  19. 0
    Да я про чат. Когда захожу, в чате Вас нет.
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Пока Вы много работаете, мы по Вас сильно скучаем.
    Dmitry: не надо скучать, я здесь, если что.
    #
    Написал аноним
  21. +1
    На некто возник неадекватный, агрессивный пользователь с подозрениями на мультиакк: https://nektome.blog...8/blog/418205
    #
    Написал Developer
  22. +1
    Отче пасиба за закреп! А это..
    А если все поставят свои посты разом в закреп? Че будет?
    Dmitry: так и будет.
    один пост у каждого будет закреплён.
    #
    Написал lilXutsidЗr
  23. 0
    можно добавить функцию поставить пост в закреп? чтоб он висел самым первым в ленте.
    Dmitry: сделано.
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Здесь проходимость низкая в отличии от тех сетей и можно скрыть посты неугодных. Я лично читаю все в ленте, там читать то нечего бывает, 1 пост за 12 часов как сегодня.
    #
    Написала Argentum
  25. 0
    В ВКонктакте - не зло, в Твиттере - не зло, в Ютубе - не зло, в Фейсбук - не зло. А тут прям зло. Ну да.
    #
    Написал аноним
  26. -2
    И выскажу свое частное мнение насчет хэштэгов. Не нужны они в Некте, ибо зло. Я против тэгов.
    #
    Написала Argentum
  27. -3
    Тут вот в этом посте челик оскорбил, назвал уебищем https://nektome.blog...3#cmt_8631159
    #
    Написала Argentum
  28. -1
    А можно сделать так, чтобы скрытые мнения не отображались для самого пользователя, которых их скрыл? Что-то вроде устойчивого фильтра (отображать скрытые мнения/не отображать скрытые мнения)
    Dmitry: нет.
    нигде не хранится кто скрыл коммент - автор, хозяин страницы или админ.
    #
    Написал аноним
  29. 0
    введение хештегов будет сильно замороченным делом? было бы удобно с их помощью структурировать посты, когда их много
    Dmitry: будет замороченным.
    но в планах всё равно это есть. когда-нибудь сделаю, наверное. )
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Можно сократить время отката способности оставлять комментарии до 30 секунд?
    #
    Написал Rain
  31. 0
    это удаление работает только при бане по анонимному комментарию
    #
    Написал аноним
  32. 0
    это довольно неочевидно
    #
    Написал аноним
  33. 0
    тем не менее так и есть
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dmitry
  3. стр.21
стр.21