Новых комментариев: 0
  1. 0
    Феееейк???? Да это даже не мой скрин, ну пиздеееец, ладно
    Dmitry: такого коммента, как на скрине, никогда не было.
    #
    Написал Гуччи Бой
  2. 0
    Дмитрий, в тот раз вы справедливо отправили меня в бан, своё наказание я отбыл, но а этот человек до сих пор не наказан за те же грехи...
    https://nektome.blog...y/blog/414146
    Dmitry: вы лжёте, это фейк.
    вам за это первое и последнее предупреждение!
    #
    Написал Гуччи Бой
  3. +2
    Вы такой красивый
    #
    Написал аноним
  4. +2
    Вы мне нравитесь^^
    #
    Написал(а) Zayn
  5. 0
    https://nektome.blog...7/blog/413674
    Этот пост не нарушает правил сайта?
    Dmitry: нет, но акк бесперспективный. в бан.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Если вы меня забаните - это будет правильно, хотелось бы только выпустить последний пост, потом баньте, похуй, я по факту говорю всегда)
    #
    Написал Гуччи Бой
  7. -3
    Человек зарвался уже совсем. Прямое оскорбление.https://nektome.blog...1/blog/413665
    #
    Написала Argentum
  8. 0
    Другим вас представляла. Наушники зачётные:)
    #
    Написала Argentum
  9. +1
    Ого, Вы какой-то другой. И помолодели ещё!
    Dmitry: нет, я наоборот постарел. )
    #
    Написал аноним
  10. +3
    Аватарка прелесть! *-*
    Dmitry: хех. спасибо! )
    #
    Написала Басу
  11. Dmitry: тут немного не понятно. пост, на который ссылаются, анонимный.
    #
    Написал аноним
  12. -8
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    Dmitry: ни намёка на раскаяние в нарушении. поразительно.
    зато прочитали мне нотацию.
    баню с удовольствием. )
    #
    Написал аноним
  13. -4
    Что? Как я могла накрутить её? У меня нет кнопочки админа, который может прибавить или убрать хоть 10, хоть 100
    Dmitry: вы с этого акка плюсанули карму вашего второго акка, а с него плюсанули карму этого акка. что это, как не накрутка?
    на снисхождение вы претендовать не стали, ибо даже не признали сам факт нарушения. воля ваша.
    тем не менее, я выбрал не самое жёсткое наказание. если вас это не устраивает - сообщите.
    #
    Написал аноним
  14. -4
    Почему у меня резко пропала вся карма?
    Dmitry: потому что вы её себе накрутили с помощью второго акка.
    можно вернуть её обратно в обмен на вечный бан. хотите?
    #
    Написал аноним
  15. 0
    В связи с обилием постов от одного пользователя, нельзя ли сделать фильтр анонимных постов в общей ленте? Просто кнопочку нажал и анонимные посты не показываются. Будем безмерно благодарны!
    #
    Написал аноним
  16. 0
    есть подозрения, что этот человек https://nektome.blog/zacharovannaya - наш хедлайнер. уж очень стиль постов похож и содержание. извиняюсь ща беспокойство.
    #
    Написал аноним
  17. -1
    Возможно ли сделать так, чтобы было не видно комментарии и посты игнорируемого человека даже когда они анонимные?
    Dmitry: нельзя, ибо так можно установить авторство.
    #
    Написал аноним
  18. -2
    https://ibb.co/RCqZ47y
    Dmitry: бан в чате
    #
    Написал Rain
  19. +1
    Спасибо за фильтр постов. Хоть у меня их и мало, всё равно порадовало то, что теперь с ними можно делать. А тем, у кого много, им вообще, наверное, супер-удобно.
    Dmitry: да на здоровье. )
    #
    Написал аноним
  20. +2
    Я обычно не пишу на эту стену скорби, но в данном случае я заметил деструктивный баг:
    Игнор лист в общем чате легко обходиться через просмотр кода элемента, есть возможность написать скрипт обхода, чем скорее всего и промышляет Еван(https://ibb.co/0m3gDcV)
    Также Артём заметил, что если нажать на кнопку очистки игнор листа, то на короткое время он может видеть сообщения Евана
    Dmitry: сейчас игнор клиентский.
    соответственно, клиент может всё.
    чтобы клиент не мог всего, нужно делать серверный игнор. может, и сделаю, но не прямо сейчас.
    #
    Написал Developer
  21. -1
    А вот это действительно прямое оскорбление. https://nektome.blog.../#cmt_8602216
    #
    Написал аноним
  22. -1
    Еще у меня есть предложение. Вы не могли бы сделать, чтобы система автоматически банила всех, кто ставит минус моим постам? Это меня оскорбляет и на целый день вгоняет в депрессию. Прошу защитить мою честь и мои права.
    #
    Написал аноним
  23. 0
    В чем там оскорбление, если автор поста принял на свой счет слово, которое к нему может и не относиться? Например: читаю я пост и думаю "потекла блядь тушь или не потекла?"
    #
    Написал аноним
  24. -5
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал аноним
  25. +2
    Да ну. как в старые добрые времена будут срачи. все будут подписываться чужими никами в конце комментария.
    #
    Написал аноним
  26. -1
    Предлагаю вообще отменить функцию "подпись" при комментировании.
    #
    Написал аноним
  27. -6
    этот комментарий не нравится большинству и поэтому скрыт  
    #
    Написал lilXutsidЗr
  28. -3
    Предлагаю проработать систему бана в блоге по анонимному комментарию. Чтоб аноним при бане лишался возможности писать только анонимно, но с подписью мог писать.
    #
    Написал аноним
  29. -1
    Я бы ещё добавила что-то вроде "видны на странице", то есть это неанонимные в ленте + приватные
    #
    Написал аноним
  30. 0
    А меня проигнорили по поводу запрета комментариев незарегистрированным пользователям..
    Dmitry: я подумаю...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dmitry
  3. стр.24
стр.24