Новых комментариев: 0
  1. -1
    Простите, но я вас ненавижу, я понимаю, что это не хорошо, но за сбои, которые происходят с вашей помойкой, за абсолютно омерзительную и бессмысленную капчу после каждого диалога, за то, что диалоги так легко терять я не могу относится к вам по другому. Потерял важный диалог из-за абсолютно абсурдного сбоя. 20 минут было написано "Разрыв соединения", инет был в порядке, но я не выходил, зная,что эта мусорка удалит диалог. По итогу сдохло всё, было написано "Не удаётся получить доступ к сайту". В итоге как-то загрузилось и..да диалога не было. Важного диалога. И я бы был не так критичен, если бы это была одноразовая ситуация. Но знаете, это скорее последняя капля. Простите, но ненавижу вас и каждого ублюдка, который был причастен к созданию этой помойке. Простите, но это так.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Тогда можно как-то убрать ограничение по длине текста? Не получается опубликовать пост из-за ошибки, что слишком длинный текст. А обрезать никак из-за того, что ваша раскладка с редактированием не работает на Айфоне
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Прошу удалить мой профиль навсегда. Заранее благодарю.
    #
    Написала loveless
  4. 0
    Дмитрий, мне не нужен мой профиль, так как твои хозяева меня постоянно держат в большом минусе. Это продолжается 11 лет и семь месяцев. Это было ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПЕРЕД ПРИШЕСТВИЕМ БОГА ХРИСТА НА ЗЕМЛЮ. Творец показал САТАНЕ МНОГО ЧУДЕС. Никаких изменений к лучшему в его странах не произошло. САТАНА – ЭТО ЦАРСТВО ЗЛА НА ЗЕМЛЕ. ЕГО ИМЯ НОВАЯ РИМСКАЯ ИМПЕРИЯ. США СИДЯТ НА ЭТОЙ ИМПЕРИИ. ГОРОД БЛУДНИЦА – ЭТО ВАШИНГТОН.

    Внимательно смотрите на небо во всё время суток. ВОЦАРЕНИЕ БОГА ХРИСТА ПРОИЗОЙДЁТ В БЛИЖАЙШИЕ ДНИ. ЕГО ПРЕСТОЛ НАХОДИТСЯ В МОСКВЕ, В ХРАМЕ ВООРУЖЁННЫХ СИЛ РОССИИ.

    Я не сержусь на тебя, Дмитрий, так как ты пешка в этой игре. ЗАБЛОКИРУУЙ МОЙ АККАУНТ И ПРОСТИМСЯ НАВСЕГДА.
    #
    Написала Бабай
  5. +2
    Согласен, нужно уже принять меры и избавить сайт раз и навсегда от данной персоны.
    #
    Написал(а) Смеющийся Человек
  6. +1
    https://nektome.blog.../#cmt_8801031 существо продолжает Вас задевать. Просьба убрать его с сайта
    #
    Написал аноним
  7. -1
    Зачем?..
    #
    Написал lilXutsidЗr
  8. +2
    Да, танцы на костях устраивать из-за своей нереализованности и неудовлетворённости в жизни - это мерзко. Удивительных масштабов озлобленность на всех и всё. Может после бана поднимет сраку с дивана и пойдёт улучшать свою жизнь.
    #
    Написал аноним
  9. +3
    Прошу забанить пользователя с ником "Эрнестыч" навсегда.

    Причины:

    1. Разжигание вражды на почве национальности

    2. Систематическое оскорбление других пользователей сайта. Оскорбляет, потом скрывает коммент с оскорблением и думает, что самый умный ахахахахахха. Вам то не составит труда увидеть все оскорбительные комментарии от данного юзера.

    Считаю, что этот юзер несёт вред сайту и другим пользователям, неадекватно себя ведёт и представляет психологическую опасность для нормальных, адекватных людей.

    Кто "За", плюсуйте эту мирную петицию, спасибо!
    #
    Написал Гуччи Бой
  10. -1
    Добавьте кнопочку подписаться на обновления поста чтоб от местных мычач читать порывы их пьяной икоты и менструации.
    Я бизнес чика и ношу утки за болезными негоже мне мониторить непотребщину выискивая изящным маником нужный пост знаете ли ноготочки так ломаются
    #
    Написал аноним
  11. -1
    Себя поддержи!!!!
    #
    Написал аноним
  12. -2
    И я поддерживаю
    #
    Написал lilXutsidЗr
  13. +3
    Плюсую, поддерживаю
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Поддерживаю идею по фиче Гуччи.
    #
    Написал аноним
  15. +3
    Доброе утро! Посмотрите, пожалуйста, мой последний пост в профиле, т.к. нет возможности написать в общую ленту. Там запрос фичи, спасибо
    #
    Написал Гуччи Бой
  16. 0
    Не выходит(
    #
    Написал аноним
  17. 0
    Почему на Айфоне не работает сорока редактирования текста?
    Dmitry: честно говоря, не тестирую на айфоне. а что за строка редактирования?
    если вы про панель с кнопками в редакторе поста, то одна кнопка уж точно должна работать - самая правая, которая переключает режимы ввода текста. в этом случае, нажмите на неё.
    #
    Написал аноним
  18. +2
    Там похоже коммончат поломался.
    В консоли вижу
    WebSocket connection to 'wss://nektome.blog/commonchatws' failed: Причина - обрыв соединения.
    #
    Написал(а) Смеющийся Человек
  19. +1
    Ножкой никто не топает и мне уже плевать что будет с вашим сайтом. Но и сказки о что у вас все равны тоже не надо рассказывать. Блокировать за выражение "лицемерное существо" моментально, а на другие грубые оскорбление закрывать глаза. Это ваша политика.
    #
    Написал аноним
  20. +1
    https://nektome.blog/id850945 этот пользователь был заблокирован за многократное нарушение пункта 1.9? Я спрашиваю потому что это не происходило в течение трёх дней. Или на него теперь правила не распространяются?
    Dmitry: ваше экспертное мнение относительно того, что нарушает пункт правил, а что нет, учитывается при оставлении вами жалобы.
    однако, следует учитывать, что жалобы это не подотчётная вещь. это лишь способ помочь мне, чтобы мне не приходилось сутками тут сидеть и выискивать. никакой отчётности по жалобам не предусмотрено ни технически, ни идеологически. соответственно, топать ножкой и призывать меня к отчёту бессмысленно.
    всё, что я могу сказать, я уже говорил и не раз: все равны, важен только контент. автор не важен. я не принимаю ни чью сторону, играю только за себя.
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Здравствуйте, Дмитрий! Уже довольно продолжительное время у меня не получается зайти на сайт с телефона. Выдается сообщение "Сначала nekto.me требуется проверить безопасность вашего подключения.", и бесконечно вращается троббер. Думала, вообще сайт не работает, но с компа зайти получилось сейчас (до этого вроде бы не пробовала). С телефона же не получается войти ни в Хроме, ни в Яндексе. Попробовала сейчас войти со встроенным Samsung Internet Browser - получилось. Докладываю о технических неполадках на всякий случай, вдруг для вас имеет значение трафик)
    Dmitry: пробуйте вводить адрес с https: https://nektome.blog
    #
    Написал аноним
  22. -1
    Отче спасибо, починилось всё!!!!
    #
    Написал lilXutsidЗr
  23. 0
    Порядок, спасибо)
    #
    Написал(а) Бегемот
  24. 0
    Вечерочка!
    А у меня пропали все друзья и подписки. Так и было задумано?)
    Dmitry: доброго. восстановил что-то, проверьте.
    #
    Написал(а) Бегемот
  25. 0
    https://nektome.blog...4/blog/450567
    Это на месяцок наверно
    Dmitry: да может пусть повисит пока.
    честно говоря, никак не удаётся принять текст на свой счёт. )
    #
    Написал аноним
  26. 0
    nekto.me/blog/450477
    А вот тут всё норм? Нет призыва к насилию, героизации террористической деятельности и прочего?
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Спасиб за миниатюру к авке!
    #
    Написал lilXutsidЗr
  28. -1
    Кнопка жалоба под авкой это прям круто, пасип
    #
    Написал lilXutsidЗr
  29. -3
    Пщщ Отче
    Я по правилам пост предлагал, жмал тег "вопрос администрации", вы его проигнорили, другим теги расставили (и моим тож), типа ознакомились, отклонили и тд
    А про правила непонятно, я хорошие предложил
    #
    Написал lilXutsidЗr
  30. 0
    Дмитрий, было бы здорово закреплять до 3-5 постов в блоге.
    Есть важные мысли, которые хотелось бы чтоб было видно с порога так сказать
    Dmitry: очень маловероятно, что такое будет реализовано.
    пока могу лишь посоветовать создать новый пост-закреп, в котором перечислить ссылки на эти ваши важные мысли.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dmitry
  3. стр.4
стр.4