немного о себе

извлекаю небезопасно флешки. хочу захватить мир. в свободное время ем печеньки и вызываю сатану

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    вот и заебись)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    и подавно)
    Фелиса: вот и подавись)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    слишком предсказуемый ответ.
    Фелиса: копытце........................ а так?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ну не мне хуже, а тебе.
    Фелиса: да да, мне очень плохо..и поэтому я сею зло и вызываю ненависть к себе.. и меня это радует)))))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    вот сатану не вызывала я еще)
    и вам советую с ним не шутить) а то вдруг явится и накажет за небезопасное извлечение?)))
    Фелиса: из-за флэшек меня брат наказывает:D
    #
    Написала krapochka
  6. 0
    То есть ничем не отличаешься от других. Кроме последнего, конечно. Таким идиотизмом не каждый будет заниматься. Хотя сильно сомневаюсь, что это правда.
    Фелиса: оох, зря вы сомневаетесь))))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Фелиса Аразова
  3. Блог
  4. немного о себе
немного о себе