немного о себе извлекаю небезопасно флешки. хочу захватить мир. в свободное время ем печеньки и вызываю сатану nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 20 июня 2014 23:26 | Комментариев: 6 позитивное негативное нейтральное Показаны все комментарии. Показать только позитивные, нейтральные, негативные. Сортировать по рейтингу. Новых комментариев: 0 0 вот и заебись) # Написал аноним 28 июня 2014 0 и подавно) Фелиса: вот и подавись) # Написал аноним 27 июня 2014 0 слишком предсказуемый ответ. Фелиса: копытце........................ а так? # Написал аноним 27 июня 2014 0 ну не мне хуже, а тебе. Фелиса: да да, мне очень плохо..и поэтому я сею зло и вызываю ненависть к себе.. и меня это радует))))) # Написал аноним 25 июня 2014 0 вот сатану не вызывала я еще) и вам советую с ним не шутить) а то вдруг явится и накажет за небезопасное извлечение?))) Фелиса: из-за флэшек меня брат наказывает:D # Написала krapochka 21 июня 2014 0 То есть ничем не отличаешься от других. Кроме последнего, конечно. Таким идиотизмом не каждый будет заниматься. Хотя сильно сомневаюсь, что это правда. Фелиса: оох, зря вы сомневаетесь)))) # Написал аноним 20 июня 2014
и вам советую с ним не шутить) а то вдруг явится и накажет за небезопасное извлечение?)))