немного о себе извлекаю небезопасно флешки. хочу захватить мир. в свободное время ем печеньки и вызываю сатану nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774 20 июня 2014 23:26 | Комментариев: 6 позитивное негативное нейтральное Показаны позитивные комментарии. Показать только все, нейтральные, негативные. Сортировать по дате. Новых комментариев: 0 0 вот сатану не вызывала я еще) и вам советую с ним не шутить) а то вдруг явится и накажет за небезопасное извлечение?))) Фелиса: из-за флэшек меня брат наказывает:D # Написала krapochka 21 июня 2014
и вам советую с ним не шутить) а то вдруг явится и накажет за небезопасное извлечение?)))