Факты о деревьях.

Где-то сейчас растут деревья, из которых будут сделаны ваши гробы.

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 14
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Мне все равно, что будет с моей лягушачьей шкуркой. Хотя, сжечь ее после смерти было бы неплохо.
    #
    Написала ena warm
  2. 0
    Ёбушки - воробушки!!! А Ваши?
    #
    Написал аноним
  3. 0
    интересная такая мысль...
    #
    Написал аноним
  4. +1
    >Меня кремируют.

    Где-то в глубине земли вызревает и мигрирует природный газ, на котором тебя сожгут.
    #
    Написал(а) Лавлэс
  5. +1
    Какая разница, если это дерево всё равно меня не переживёт?
    #
    Написал аноним
  6. +2
    Меня кремируют.
    #
    Написала Морриган
  7. 0
    А может после смерти мне понадобится только глиняный горшочек или большое поле?
    #
    Написал аноним
  8. +1
    как жаль, что я буду лежать в одной могиле с деревом...по жизни рядом с бревном лежу(
    #
    Написал аноним
  9. 0
    А если меня кремируют?
    #
    Написал аноним
  10. 0
    мое дерево уже выросло :)
    #
    Написала водчика
  11. +9
    Кто-то уже начал писать коммент, в котором посылает тебя нахуй.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    ТяжОлая сущность бытия)
    #
    Написал Сухарик
  1. nektome.blog
  2. Нитрат Ртути
  3. Блог
  4. Факты о деревьях.
  5. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии