Знакомство

Добрый день, мой милый друг!
Это уже третий блог за эту неделю... К сожалению, из первого мне пришлось уйти. Там содержится столько боли... Там прошлая я, которую сильно покалечили...
Мне не нравился тот сайт из-за рекламы... хотела и раньше уйти... но терпела... думала, что теперь, когда история разорвана в клочья, будет легче уйти... ничего подобного... и, кажется, я очень люблю страдать...
Потом появился второй блог. Но из-за его полной неанонимности, его рейтингов, кармы... открыть душу стало сложнее... Легче знать, что кто-то, возможно, увидит твой пост, прочитает, посочувствует, чем хорошо знать тех людей, кому ты открываешь душу. В жизни полностью открыться я смогла всего лишь двум людям, и то одному не полностью. И еще обиднее было то, что людей узнала, а им все равно... Странная логика.
А еще в предыдущем блоге было плохо потому, что я не смогла начать с чистого листа, хотя очень этого хотела.
Так что...
Здравствуй, мой новый друг. Тебе придется стать моим своеобразным личным психологом, тем, кому придется выслушивать о взлетах и падениях, о последних очень много.
Помоги мне.
Спаси меня из этого хаоса.

Твоя уставшая Мечтательница
nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 9
    Новых комментариев: 0
  1. +1
    Всем построиться и на раз-два-три устраиваем метание спасательных кругов по утопающему
    Мечтательница: Мне жаль, что вы именно так восприняли этот пост :( Это обращение к сайту, а не к его участникам
    #
    Написал гохелуш
  2. 0
    не знаю кто это
    #
    Написал аноним
  3. 0
    МурМяу, как дела?)
    #
    Написал Immortality CAT
  4. 0
    Обращайся))
    я полностью солидарен с твоим мнением, мечты никогда не сбудутся:С
    я не убью плохие черты в человеке
    я не буду иметь семью
    я не захвачу мир и не сделаю его лучше
    #
    Написал Immortality CAT
  1. nektome.blog
  2. Мечтательница
  3. Блог
  4. Знакомство
  5. Нейтральные комментарии
  6. По рейтингу
По рейтингу