Новых комментариев: 0
  1. +2
    блииин, такая группа была офигенная(((... эти последние темы вообще не нравятся...
    #
    Написал аноним
  2. +2
    у вас замечательная группа
    http://vk.com/public59505370
    скиньте ссылку на эту группу **пожалуйста:*
    #
    Написал аноним
  3. +2
    Крутые вы :3 как я раньше вас не нашел.. остальные группы -- буээээ. Здесь и Ахмедика, теперешнего брата, нашел. Саулики, Лиана :*
    дядя Мурад
    #
    Написал аноним
  4. +2
    самая суперская группаа*** спасибо что вы еесть)
    #
    Написал аноним
  5. +2
    От души лучшие,молдцы,так даржать.
    #
    Написала Галина Гайбарян
  6. +2
    Вы вообще шикарные! Группа -класс.) ни в коем случае не забрасывайте группу!
    #
    Написал аноним
  7. +2
    Молодцы! Каждый день к вам захожу)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    супер группа)
    #
    Написал аноним
  9. +2
    один позитив ))))
    #
    Написал аноним
  10. +2
    офигенная группа )
    #
    Написал аноним
  11. +2
    классная группа,дайте ссылку админки)))
    #
    Написал аноним
  12. +2
    привет вп https://vk.com/a.m.tishinaa
    #
    Написал аноним
  13. +2
    eee))Dubaevskie))
    vy samye samye)obozhayu vas)
    gruppa shikarnaya:***
    ne otdavaitу ni komu gruppu(Adminu spasibo za tukuyu gruupu)
    =******
    #
    Написал аноним
  14. +2
    Дубаевские - капитальные красавчики!
    #
    Написал аноним
  15. +1
    отдушинская группа)
    #
    Написал аноним
  16. +1
    Скучно очень нету не хороших записей не картинок!
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Лучшие,и этим все сказанно.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    Ван лав Коляя
    #
    Написал аноним
  19. +1
    ИРАДА САМАЯ БОМБА
    #
    Написал аноним
  20. +1
    Обалденная группа!!продолжайте в том же духе,не группа,а загляденье.http://vk.com/id204883198
    #
    Написал аноним
  21. +1
    Самые самые) обновлений мало говорите?! Нормально все!Админы тоже люди))
    Р.S. http://vk.com/public61549924 welcome)
    #
    Написал аноним
  22. +1
    Группа класс, тока почему?вы всегда битвы удаляете предыдущие сохраняйте их!!
    #
    Написал аноним
  23. +1
    Группа классная:*Только бы обновлений почаще)
    #
    Написал аноним
  24. +1
    бомба группамы вас лова
    #
    Написал аноним
  25. +1
    Я вас люблю
    #
    Написал аноним
  26. +1
    офигенный паблик, люблю вас :**
    #
    Написал аноним
  27. +1
    horowaya gruppa,mne nravitsya))
    #
    Написал аноним
  28. +1
    Хорошая группа, адмиины всегда стараются для нас и днем и ночью, спасибо вам а это)Ада)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    самая лучшая***бомбааа
    #
    Написал аноним
  30. +1
    ))))))))))_)_)_)_)_
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Dubaevskie
  3. По рейтингу
По рейтингу