Просыпаясь утром порой думаешь.. что все не должно быть так, люди говорят о любви, как о чем то возвышенном, далеком, а ведь до нее так близко. Когда люди говорят что любят, любят ли они на самом деле? Ведь порой одной ссоры достаточно что бы на завтра сказать "разлюбил" или "разлюбила". Или эта фраза: "Я люблю только его(ее)!!" ведь это не правильно, не справедливо по отношению к миру, любовь невозможно втиснуть в одного человека, ее не втиснуть даже в десяток или сотню людей, ее либо нет, либо на весь мир, да и любовь сама как еще один мир... Ведь можно любить всех, а верным быть одному, неужели это сложно? Неужели сложно быть преданным? И вдруг чувствуешь, капля течет по щеке, потом еще одна. Плачу? - думаешь ты, но вдруг озираешься по сторонам и видишь что ты на улице, твое лицо уже старое, а с неба льет дождь... Только в такой момент понимаешь что жизнь прожита не так хорошо как могла быть, что любовь которой дорожила, и которую до сих пор молотками пыталась вбить в возлюбленного проходила мимо, совсем рядом, но мимо. Она звала тебя с собой, но ты была уверенна что это всего лишь теплый ветер... И вот теперь ты старая смотришь в небеса с улыбкой, наконец то поддавшись этому потоку. Холодный дождь уже не кажется холодной водой, он теперь как тоненькие серебряные нити тянущиеся с небес, теперь ты счастлива, теперь свободна...
Тут звонит будильник... ты снова в свей постели, снова молода, но мир для тебя уже другой
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
Любить одного человека не возможно-это точно )0#Написал аноним
-
почему то мне это что-то напоминает..0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
