- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
это Егор. Пожалуй это все, что я о нем знаю =(+1Егор: маф?)#Написал аноним
-
ня. полюбэ ня+1#Написал аноним
-
бла бла бла.+1#Написал аноним
-
угадай кто :30#Написал аноним
-
ты ооочень хороший)0Егор: ну всё, самооценку вы мне подняли, сервис со своей задачей справился)))#Написал аноним
-
Ня??? Неееееееееееее исключено)))0#Написал аноним
-
самый чудесный, добрый и умный парень. ценю, люблю, уважаю.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
