- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Да мы и так все знали про эмо0#Написал аноним
-
Это уже история.0#Написала little nobody
-
ебать, а я то думала вы уже вымерли+1#Написала Рюк
-
И что? Блять. Немного истории культуры этого направления вам в помощь.0#Написал аноним
-
пойдет)но могло быть и лучше)0#Написал аноним
-
фууу бляяя+4#Написал аноним
Новых комментариев: 0
