не будь гомофобом!

     Мне нравятся честные люди.Честные сами с собой! Постель- личное дело каждого!

Порой мне кажется, что люди, которые оскорбляют голубых, сами латентные гомосексуалисты) чем еще оправдать такую ненависть и злобу)))?

     Надо признать, что люди с нетрадиционной ориентацией  были во все времена. И сейчас их не стало больше, просто сейчас им не угрожает смерть, если они покажут свою сущность.

Зафиксировано  множество случаев когда животные проявляли подобное поведение. Природа не ошибается!!!

     Гомосексуалисты такие же люди. Они не заслуживают жестокого отношения к себе, неприязни   или дискриминации на работе.

     Гомик - не значит слабый, не значит плохой руководитель, не значит что человек  подлый,  не значит плохой отец!  Поэтому я не соглашусь, что однополые пары не должны иметь право на усыновление! Каждый сам решает кем ему быть: и в идеальных семьях вырастают наркоманы и преступники. А бездомные дети становятся великими.не надо мыслить условностями. Родителями не должны быть жестокие деспоты, садисты и забулдыги, те, кто не смогут дать любовь и образование.  

     Мужчиной может зваться тот, кто защитит слабого,кто смел, силен и храбр, а не тот у кого был секс с женщиной. Нужно смотреть на поступки людей и на их внутренние качества, все остальное личное дело каждого...  


nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 6
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Я поговорю об этом с вами, когда вашему сыну будет 16 и его будет соблазнять мужчина.
    #
    Написал(а) vp
  2. -1
    >>Постель- личное дело каждого!

    Так какого хрена педики выходят на улицы и устраивают демонстрации?! Как говорила моя бабушка "ебститесь себе на здоровье, но зачем орать об этом на каждом углу?"
    #
    Написал аноним
  3. +1
    вот погоди, сейчас набегут латентные и примутся брызгать слюной. ;)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Да я и не говорила, что понятие "показушник" распространяется только на геев, хоть и упомянула "пидорасов". Извиняюсь.
    #
    Написал аноним
  5. +3
    Они не заслуживают жестокого отношения к себе, неприязни или дискриминации на работе.

    Истинные геи, которые не метросексуалы и которых можно назвать мужиками, не кричат о своей ориентации направо и налево. А вот показушников - пидорасов этаких - надо пиздить и пиздить, дабы такие подробности своей жизни не распространяли.
    Кira: не распространять и скрывать не одно и же. согласна, что не нужно выставлять все напоказ. но это касается и гетеросексуальных! нормы приличия для всех одинаковы. имхо
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Мое мнение таково: пусть долбят друг друга, но, блять, нормальным людям об этом зачем знать? Кому нужны их особые права, они что, выше всех людей?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кira
  3. Блог
  4. не будь гомофобом!
не будь гомофобом!