- я уже почти год замужем
- мы купили собаку
- я окончила вуз
- я получила водительские права
- я 2 недели живу в КЗ у родителей мужа
- я - безработная
- я готовлюсь к переезду
- я поступаю на будущий год в мед.
сегодня...
| Комментариев: 3
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
нахуй тебе в мед если закончила вуз?0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
