По дороге на останову я приметила книжный магазин: я долго шарилась среди стеллажей пока не наткнулась на классику. Купила "Отцы и дети" - точно помню в школе я его не читала целиком, а стоило бы(!) Но я всегда считала что в школе дают литературу слишком рано и школота не способна переварить великие творения.
Сейчас у меня как раз "то самое время", мне хочется читать что-то глубокое и вечное. Бывает конечно и наоборот: летом на пляже меня хватает только на Екатерину Вильмонт и другие легкие романы... но ранняя весна, та пора когда совсем не тянет гулять, солнце еще не светит, на улице сыро и прохладно, и в душе атмосфера аналогичная... Тут ,я вам скажу, не до легких романов) все чаще посещают мысли о смысле бытия и многогранности человеческих судеб....... Что ж пойду читать)
