Простые радости

Люблю гулять
по набережной и кормить голубей 
в пасмурную погоду, а когда
начинает моросить дождь я бегу до остановки и еду в кино, одна - иду на
фильм, где больше свободных мест, покупаю 
соленый попкорн и колу...Люблю
море. Особенно, безлюдные пляжи: те места, где ты не думаешь, как на
тебе сидит купальник,
  и  можно слушать музыку весь день или читать книги...Люблю проснуться в морозное утро,когда еще темно, открыть окно и услышать чужой хруст снега
под ногами, и вспомнить, что вам сегодня никуда не надо.
..Люблю,
как готовит Моя М
ама...Люблю
бежать по парку, а что бы не думать об усталости, мысленно  
планировать
завтрашней день или счастливое будущее...
Люблю ощущение ностальгии,  когда ты в том месте, где прошло твое
детство
,  когда ты слышишь особенную музыку или аромат духов.



А что  любишь ты?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    все выше перечисленное)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Кira
  3. Блог
  4. Простые радости
  5. По рейтингу
По рейтингу